Художественно-эстетическая выставка

С 12 февраля по 18 февраля в школьной библиотеке прошла выставка творческих работ ученицы 9а класса Строгановой Анастасии.

В нашей школе есть много учеников, которые учатся в художественной школе. Но не все показывают свои работы на публику, при этом зарывая свой талант.

Именно Настя в этом году первой перешла черту стеснительности. Она стала примером для каждого талантливого человека.

Этой выставки не было бы, если бы не настойчивость педагога Осокиной Екатерины Александровны.

Хотелось бы поблагодарить также Уянчинову Ульяну Павловну, зав. библиотекой, Осокину А., ученицу школы за помощь, учителя физики, зав.интернатом Бембеева Б.Н.

Есть надежда, что следом за Настей многие учащиеся начнут дарить свое творчество окружающим их людям.

Ученик 10 класса Евгений Уянчинов.