Результаты II (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем призёров и победителей II (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников:

Кузьмину Ладу (9а класс, информатика, русский язык), Давыденко Михаил (10а класс, русский язык, математика, обществознание, география, ОБЖ), Бадусева Владимира (7б класс, русский язык, география), Бладцева Валерия (10а класс, русский язык, математика, ОБЖ), Бережную Алексаедру (7б класс, русский язык), Ефремову Марину (8а класс, математика), Ефремова Сергея (10а класс, география, обществознание, математика, литература), Ашакова Александра (8а класс, физика), Береговых Никиту (9б класс, ОБЖ), Белогубцеву Алину (7б класс, биология), Чейвелхут Анатолия (11 класс, география), Уянчинова Евгения (10а класс, математика), Фаустову Валентину (9б класс, ОБЖ), Хечгикьяв Александру (8а класс, ОБЖ).

Поздравляем с успешным выступлением учащихся педагогов-наставников школы-интерната: Бембееву А.И. (по математике), Бембеева Б.Н. (по математике и ОБЖ), Бикбаеву О.А. (по обществознанию), Брагина В.П. (по физике), Збарскую И.А. (по географии), Калинину Л.И. (по русскому языку), Пудовкину Н.Н. (по биологии), Семенюк Т.И. (по информатике), Уянчинову У.П. (по русскому языку), Ятэк Л.С. (по русскому языку). Спасибо Вам за подготовку ребят.

По решению оргкомитета муниципального этапа олимпиады Северо-Эвенский район на региональном этапе будут представлять: Кузьмина Лада (информатика, русский язык), Давыденко Михаил (русский язык, математика), Бладцев Валерий (русский язык, математика) и Чейвелхут Анатолий (география)!

Желаем Вам успехов!!!