Конкурс "Колосок". Поздравляем победителей и призеров!

На сайте Центра развития молодежи «Перспектива» опубликованы результаты международного природоведческого интерактивного конкурса «Колосок». В конкурсе приняли участие 76 территорий из 2 стран: Россия, Украина. Всего 14887 участников из 948 школ.

Школу-интернат п.Эвенск представляли 30 учащихся 5-10 классов.

Наибольшее количество баллов на уровне региона набрали Бладцев Валерий (10а класс), Давыденко Михаил (10а класс), Ольсевич Юрий (6а класс), Волков Виктор (5 класс), Телне Вероника (8а класс), Бадусев Владимир (7б класс).

Колесниченко Яна (7б класс) и Смирнов Сергей (9а класс) одержали победу на школьном уровне.

Призерами конкурса стали Ткаченко Екатерина (6а класс), Волникова Кристина (6а класс), Корж Екатерина (8а класс), Икавав Ада (6а класс), Кузьмина Ксения (8а класс), Бутымова Ольга (6а класс).

Более подробную информацию о конкурсе можно прочитать на сайте www.cerm.ru.