Последний звонок

23 мая прозвенел последний школьный звонок для 14 выпускников школы-интерната имени Д.Б.Закирова.

Под звуки последнего школьного звонка ребята делали первый шаг во взрослую жизнь.

Поздравить выпускников поселка с этим знаменательным событием на торжественную линейку пришли заместитель главы администрации Северо-Эвенского района Ковальчук В.Г, глава администрации поселка Эвенск Зелинский А.В., руководитель Управления образования администрации Северо-Эвенского района Голованова Е.И., директор ДЮСШ Кирсанов Д.А., директор ЦТД Щербакова Л.С., родители, гости.

Последний звонок — это прощание с уроками, но не со школой. Впереди экзамены. Впереди еще месяц волнений, тревог и переживаний. Правда, как говорят сами выпускники, об экзаменах они подумают завтра. Сегодня — весь день праздник.