Итоги конкурса Школьник года

Вот и завершился конкурс «Школьник Года», который проходил в нашей школе на протяжении всего этого учебного года. Если кто не знает, напоминаем: конкурс проходил в 3 этапа:

1. Презентация, выступление с ней перед специальной комиссией.
  2. Участие в олимпиадах.
  3. Проведение урока по теме презентации в каком-нибудь классе.

В конкурсе участвовали целых 11 учеников! Все участники приготовили очень-очень интересные доклады, про баскетбол, например, про подростковую агрессию или про северного оленя.

А вот результаты этого, несомненно, очень важного мероприятия, оказалось, очень легко предсказать: все призы и награды (т.е. денежные премии, дипломы и всеобщие почет и уважение) захватил доблестный и героический одиннадцатый класс, чьи ученики были лучше всех и во всем! Собственно, вот тройка призеров:

I место — Игнатьев Валентин.

II место — Похлебаев Артем.

III место — Ефремова Татьяна.

Надеемся, что положительный опыт первого в нашей школе подобного мероприятия позволит не только повторить его, но сделать его традиционным, ежегодным!

Информацию предоставил Валентин Игнатьев

13 мая 2009 года