Школьный радиоузел

Весной 2008 года старшеклассники нашей школы, входящие в состав Совета Молодежи при Главе Северо-Эвенского района, выступили с инициативой создания школьного радиовещания. Глава Северо-Эвенского района Михаил Эдуардович Ахназаров поддержал ребят и из внебюджетных средств ОАО "Полиметалл" были выделены деньги на приобретение оборудования для радиоузла.

6 апреля начал свою работу школьный радиоузел. В эфире прозвучали первые выпуски школьных новостей, концерт по заявкам, объявления.

Коллектив МОШИ п.Эвенск выражает благодарность Главе района М.Э. Ахназарову, работникам Отдела по молодежной политике и спорту нашего района, начальнику РУЭС В.В. Гаврилюку, электрику А.Ефименко, директору МОШИ В.Г. Карпенко, зам.директора по АХЧ В.Н. Забирко, учителю физики и математики А.Н. Горицкому, юношам 11 класса Похлебаеву Артему, Бережному Максиму, Кушнареву Александру, Савченко Виталию, Игнатьеву Валентину, которые привели в порядок помещение для радиоузла, смонтировали оборудование.

Будет продолжена работа в данном направлении. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.