Прощание с азбукой

28 марта 2009 г. в 1 "А" (учитель Папсуй-Шапка Е.В.) и 1 "Б" (учитель Казакова З.В.) классах прошёл праздник "Прощание с азбукой." Ребята путешествовали по страницам Азбуки.

Первая остановка была на "Переулке звуков", где дети повторили звуки, которые изучили. Вторая - на "Улице букв", третья - на "Перекрестке слогов". Когда дошли до остановки "Слово", то оставили там капитанов команд, которые составляли слова, а остальные члены команд поехали дальше. Впереди их ждали остановки "Площадь загадок", "Предложение" и "Угадай-ка".

На конечной остановке "Алфавит" ребята получили удостоверения первоклассников и грамоты о том, что теперь они могут являться читателями школьной библиотеки. Все дети получили в подарок книги. Праздник завершился чаепитием с играми.

Классные руководители 1 "А" и 1 "Б" классов благодарят членов родительского комитета и других инициативных родителей за помощь в организации праздника.

Информацию предоставила зам.директора по ВР Ермолинская Т.Ю.