Школьник года

Со 2 по 9 февраля прошел 3 тур конкурса «Школьник года». По условиям конкурса участники 3 тура должны были представить свои презентации в классных коллективах.

2 февраля Похлебаев А.(11 кл) на уроке истории в 8 классе (учитель Бикбаева О.А.) выступил с темой «Архитектура Красноярска».

4 февраля Бережной М. (11 кл) на уроке географии в 10 классе (учитель Алешина Ю.Л.) – с темой «Гибралтар».

5 февраля Игнатьев В. (11 кл.) на уроке литературы в 10 классе (учитель Непокрытых О.А.) – с темой «Биография Достоевского».

7 февраля Тарасова А (10 кл) на классном часе в 7 «А» классе (кл. руководитель Тешабаева И.А.) – с темой «Подростковая агрессия».

9 февраля Ефремова Т (11 кл) на уроке литературы в 9 «Б» классе (учитель Непокрытых О.А.) – с темой «Афанасий Афанасьевич Фет».

Информацию предоставила зам.директора по ВР Ермолинская Т.Ю.