Неделя биологии и химии

Под руководством учителя химии и биологии Пудовкиной Нины Николаевны прошла "Неделя биологии и химии", в рамках которой проводились следующие мероприятия:

• "Викторина для учащихся 8-го класса "Человек";
  • Участвовал весь класс. Награжден грамотой за самое активное участие.

• "Занимательная игра о растениях для 7-х классов "Звездный час".
  • Победители:

7а - первое место Фирсов Павел, второе место - Баков Илья, Белогуров Юрий, третье место - Козлов Сергей

7б - первое место Ивкавав Дарья, второе место Челкунина Олеся и Хай-Эвмуто Вера

• "Интеллектуальный турнир для учащихся 9-го класса "Химия живого организма".
  • Участвовали девочки из 9б класса (Торощина Вика, Горбунова Наташа и Рашкевич Яна) и мальчики из 9а класса (Карпенко Петр, Папсуй-Шапка Андрей и Тетерский Владислав).

Победила команда мальчиков 9а класса.

Помогали в проведении конкурсов следующие ребята: Козырева Дарья - 7а, Баков Данил - 9а класс, Хечгиле Сергей - 9б класс, Черничкина Мария и Тарасова Анастасия - 10 класс, Мелешин Алексей, Черепанов Денис - 11 класс.

Всем участникам вынесена благодарность.