24 октября в нашей школе впервые прошел День открытых дверей.

В этот день все желающие из числа родителей и общественности п.Эвенска могли ознакомиться с визитной карточкой школы, представленной директором школы Карпенко Виктором Григорьевичем.

С планом работы школы на день гостей познакомила зам. директора по УВР Тешабаева Ираида Александровна.

Приглашенным была предоставлена возможность посетить по выбору открытые уроки, которые провели учителя:

• Брагина Неля Ивановна - урок математики в 7б классе "Равнобедренные треугольники".
  • Бикбаева Ольга Анатольевна - урок истории в 7а классе "Петровские реформы. Зачет".
  • Непокрытых Ольга Александровна - урок русского языка в 5а классе "Главные члены предложения".
  • Казимирова Галина Михайловна - урок "Мир вокруг нас" во 2-м классе "Дикорастущие и культурные растения".
  • Калинина Людмила Ивановна - урок русского языка в 6а классе "правописание приставок ПРЕ- и ПРИ-".
  • Семенюк Татьяна Ивановна и Пудовкина Нина Николаевна - интегрированный урок информатики и биологии в 10-м классе "Красная книга Магаданской области. Информационные ресурсы сети Интернет".

В рекреациях школы и в кабинетах обслуживающего труда были организованы выставки:

1. "Изонить, лоскутная пластика, вязание крючком, спицами", которую подготовили учителя технологии Маяцкая Валентина Александровна и Начарова Валентина Владимировна.

2. "В мире здоровья" - книжное обозрение, представленное зав. школьной библиотекой Плетенской Мариной Витальевной.

3. "Мой край родной" - выставка рисунков и поделок из природного материала учеников 1-9 классов, подготовленная педагогом-организатором Маматовой Татьяной Владимировной.

Во второй половине дня состоялся конкурс чтецов "Я люблю тебя, мой край родной", в котором приняли участие ученики 1-8 классов. Конкурс оценивало представительное жюри под председательством зам.директора по ВР Ермолинская Татьяна Юрьевна.

Затем гости посетили интернат, где побывали на открытом занятии самоподготовки в 1-5 класса, которое провела воспитатель Ятэк Людмила Сергеевна.

В заключение было проведено совещание с подведением итогов Дня открытых дверей.

Администрация школы благодарит за активное участие в подготовке праздника следующих учащихся: Гоцкалюк Анну, Хай-Хутык Полину - 9а класс, Ефремову Татьяну, Наумкину Евгению, Теряника Вадима - 11 класс.